..::Противостояние::..

Объявление

Admins
Флеш

Ginchiyo Tachibana

Retsu Kitakaze


Moders
Elard Coil

Гости, добро пожаловать на ролевую игру. Товарищи игроки, давайте начинать потихоньку... Сим объявляю первое сентября, примерно утро. Можно сползаться в школу - церемония состоится в 15.00, - а можно пока побродить в городе... Погода, говорю сразу - ПЛОХАЯ...
Аська главного ~ 447676806
Click!
{Сюжет}

{Правила}

{Шаблоны анкет}


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Анкеты » Изуми Кагами собственой персоной


Изуми Кагами собственой персоной

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Полное имя, прозвище (если есть). Как хотите, чтобы вас называли.
Изуми, или просто Изу
2. Возраст, дата рождения (день, месяц), пол персонажа.
16 лет. 2 октября. Женский
3. Внешность*. [Не менее пяти полных строк. Обязательно словесное описание, никаких «см. аватар». Можно приложить картинку.]
Довольно симпатичная девушка, лет 16. Рост 1,67 см. Милированая блондинка, но не тупая! Обычно, прическа ее такая: два хвостика с боков и завязаны в красные ленточки. Красивые и выразительные глаза, подчеркивают всю внешность. Овальное форма лица. Одежда совсем обычная, красный топ с иллюстрацией в качестве украшения и черная, чуть короткая юбка. Изредка носит брюки. Иногда одевает всякие побрякушки, но теперь считает, что это не столь важно в одежде. На ногах туфли, 37 размера :) и вроде все....
Ах да, забыла. В школе униформа самая обычная, какая и требуется от ученицы. Но Изуми не очень любит школьную форму, и изредка ее не носит, что это заставляет попадать ее в неприятности.
 
http://s47.radikal.ru/i116/0808/27/0302f4b7b305.jpg
4. Характер*. [Также не менее пяти полных строк. Если совсем не знаете, что писать, вспоминайте о том, что ваш персонаж любит и не любит, чем занимается в свободное время и прочие блаблахи]
Не одобряет болтунов и всяких стукачей. Просто жить не может без своего МP3 плеера! Изуми не выносит, когда ей кто-то командует, или просто командует. Говорить буквально все человеку, что она о нем думает. Может спокойно все обсудить, не переводя тему(ссору) в драку. В детстве, Изу была спокойной девочкой. Менее общительна, чем окружающие. Говорила только тогда, когда ее спрашивали. Никогда не задавала лишних вопросов. Но нынешнее, девушка стала другой. Она была уже более общительной, чем в детстве. В свободное время отдается только учению или музыке. Поначалу она долго не врубалась в занятия, просто засыпала на каждом слове. А сейчас? Сидит и каждое слово  учителя, просто запоминает на зубок. Все ее считают ботаником, ага, размечтались! И порой она не сидит за уроками, она отдана разным тусовкам или просто вечеринкам с ночевками. Вот такая Изуми Кагами!
5. Биография*. [А вот тут не менее семи полных строк. Мы хотим всё про вас знать  А на самом деле мне просто нужен хороший уровень игры, поэтому – так.]
Еще в раннем возрасте, девушка обладала магическими способностями. Хотя они у нее подкашивались, что не раз ей приходилось разрушать полкомнаты. Ее семья была широко известна в районе, как богатая и нынче серьезная. Отец был высшем программистом в истории, а мать работала в известном ресторане города. Ее должностью была - повар! Изуми казалось, что ее семья это и вовсе не семья, и девушка не пыталась рассказать родителям о своих способностях.  Вскоре ее способности начали, выходили из под контроля. Что ей пришлось раскрыть тайну. В начале, родители посмеялись ей в ответ, на второй раз и пришлось поверить. Изу узнала о какой-то школе, где учат магии! И та потребовала родителей, что бы те отправили ее туда. Они решили этот вопрос отложить, и пересмотреть через месяц. Изуми ждала, и пока не откидывала мысли о школе не на секунду. И вот когда она проснулась утром, настроение было никудышное, но после обеда родители подняли его до небес. "Они все-таки согласились отправить меня в школу!" - кричала от радости девушка. Изуми побежала собирать вещи, и на следующий день она уже была в школе магии. Ее начисляли в клан воды. Это и не удивительно, почти все, что связано с водой, была ассоциация с Изуми. Она познакомилась со многими, тут же нашла себе уйму друзей. Но и без врагов не обошлось. Вообще, жизнь была ее просто сказкой....
6. Клан*. [Клан Огня, Ветра, Молний (Альянс), Земли, Воды (Союз), Белая фракция (нейтрал) и Чёрная фракция клана Зверя.]
Вода
7. Особые способности (как магические так и не). [Этот пункт допускаю. Но подумайте. Это школа, далеко не каждый может себе позволить что-то сверх способностей клана. Эмпатов, сновидцев/ясновидцев, метаморфов, целителей допускаю. Телепатов буду жестоко обламывать.]
Водяная сфера, водный хлыст, не прохадящая водяная стена, водяная ловушка.
8. Ориентация персонажа [Чисто на всякий случай, мало ли что… оО]
нормальная, а чего вы ожидали? Оо"
9. Откуда узнали про игру и как часто будете посещать? [ОЧЕНЬ честно]
Пригласили самые лучшие подруги форума)
10. Желаемый статус
I'm Kavai, music my life. So much for?!
11. Связь с вами [e-mail или ICQ]
аська: 486217697
мыло: в профиле поглядите

12. Пробный пост* [Любая ситуация связанная с персонажем. Пост размером не менее пяти строк как сказано в правилах. Проверяем ваши творческие способности ]
Изуми шла по коридору. У нее было странное и переменчивое настроение, что иногда пугало! Кто шел за девушкой по пятам. Изуми этого, не замечала, она просто задумалась на одном. Но вскоре она начала слышать шорканье и кашель позади нее. Блондинка не выдержала и развернулась со злой физиономией.
-Ты! Кто такой? И кто позволял следить за мной? – проворчала Изуми. Она стала наблюдать за действиями парня, хотя тот ничего не делал. Она внимательно рассмотрела его, и это снова заставило задуматься ее. Парень просто замер. Он не хотел ничего говорить, потому что «слежка», что сказала Изуми не имела к нему отношения. А он всего лишь шел мимо. Паренек поправил кепку, что глупо сидела на его голове, и все-таки решился нагрубить нашей железной леди.
-Прости, но я не следил и не пытался следить за тобой, а теперь, пожалуйста, уйди с дороги! – слова слетели с его губ, и парень не замечая Изуми прошел мимо! И тот не стал дожидаться ее ответа. Плавно ушел. Изуми стояла на месте. Лишь глазами она проводила уходившего парня.
-Как я могла ошибиться? – прошептала она, и встав на ровном месте, двинулась дальше и ушла куда-то…..

Отредактировано Izumi Kagami (2008-08-02 22:17:28)

0

2

Итак, если никто не против, я начну.
Милая девушка, вы читали сюжет? Если да, то сами найдите ляпы в своей биографии =)
К пункту особые способности приписываются способности сверх тех, что обеспечивает клан. Исправьте, если есть на что.
Ответьте полностью на девятый пункт. К остальному пока что претензий вроде не появилось. Спасибо за внимание =)

0

3

Blaze Desmier
Ыыыы... Мы все люди непонятливые, потому, чтоб никто из админов неутруждался, йа укажу на ошибки.
Поехали.
Izumi Kagami
Создается впечатление, что сюжет кое-кто не читал.
Ээээ... Описание внешности меня убило наповал. Такие маленькие неточности, вроде Овальное форма лица или черная, чуть короткая юбка портят все впечатление о анкете. Ну да ладно. это мы все спустим.

Izumi Kagami написал(а):

Ах да, забыла. В школе униформа самая обычная, какая и требуется от ученицы. Но Изуми не очень любит школьную форму, и изредка ее не носит, что это заставляет попадать ее в неприятности.

Эти слова мне опять-таки не понравились. Лучше убрать строчки о школьной форме вообще. Во-первых, в описаниях из предыдущих анкет, не было ни слова о школьной форме. Во-вторых эта деталь не была установилена Главным Админом. Хотя, если администраторы форума непротив, йа тоже выступать не буду.

Izumi Kagami написал(а):

Может спокойно все обсудить, не переводя тему(ссору) в драку. В детстве, Изу была спокойной девочкой. Менее общительна, чем окружающие.

Меня заинтересовали и эти строчки. Если человек не общителен, то ему лучше врезать один раз кулаком, чем по-часа разъяснять отношения. Проверено по личному опыту. Можешь решить эту неточность на свое усмотрение.

Izumi Kagami написал(а):

Еще в раннем возрасте, девушка обладала магическими способностями. Хотя они у нее подкашивались, что не раз ей приходилось разрушать полкомнаты.

В сюжете явно и на русском написано, что применять магию до двенадцати лет строго запрещенно. Тем более как она могла разрушать комнату, если не владела особенными магическими способностями? Убрать.
Напиши насоклько часто ты будешь посещать форум. Ты не ответила на этот вопрос в анкете.
Пост не идеален, но я смирюсь. Если анкета будет исправленна, будешь принята.

0

4

Erald Coil ну про школьную форму и внешность я тактично промолчал...  :whistle:
Про пост вроде тоже... Ну правда же пост немного глупый, но в целом... >_>

0

5

Blaze Desmier
Заметь, про пост йа ничего ТАКОГО не гворила.
И привыкайте люди. Йа науичлась проверять выдуманых персонажей. Поверьте, есть опыт. Йа серьезный модер, и пустяки спускаю оооочень редко.

0

6

Erald Coil зато я сказал
И кстати ваша карнтинка не совпадает с данным описанием оО

0

7

Blaze Desmier
Позвольте вас спросить, ГА, почему вы так думаете?

0

8

Erald Coil или я затупил чтоли? оО Что-то меня реально глаза смущают, о таком обычно пишут аж по три строчки (по личному опыту знаю) коли уж они разного цвета... Ну ладно, это в принципе можно не принимать всерьёз... Это только значит что я к пункту внешность привязался...))

0

9

Blaze Desmier
Это я привязалось... Но глаза одинаковые. Оо"

0

10

Erald Coil один синий, другой фиолетовый по-твоему одинаковые??? оО

0

11

Гомен, йа на авик смотрела. На аве все окей.

0

12

Вот видишь...)

0

13

=) Лан, ждем исправления.

Отредактировано Erald Coil (2008-08-03 20:05:49)

0

14

Так-так, сюжет точно не читали))
В целом, анкета сносная, но пост убивает. Бессмысленно.

0

15

Ginchiyo Tachibana написал(а):

В целом, анкета сносная, но пост убивает. Бессмысленно.

0

16

Erald Coil

0

17

Ginchiyo Tachibana

0

18

Erald Coil

0

19

Ginchiyo Tachibana

0

20

0

21

0

22

Ну девушка заходила разок, я её тут видел...

0

23

АНКЕТА ЗАВЕРШЕНА НЕ БУДЕТ.

0

24

Ну так и на фиг её тогда оО

0


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Анкеты » Изуми Кагами собственой персоной