..::Противостояние::..

Объявление

Admins
Флеш

Ginchiyo Tachibana

Retsu Kitakaze


Moders
Elard Coil

Гости, добро пожаловать на ролевую игру. Товарищи игроки, давайте начинать потихоньку... Сим объявляю первое сентября, примерно утро. Можно сползаться в школу - церемония состоится в 15.00, - а можно пока побродить в городе... Погода, говорю сразу - ПЛОХАЯ...
Аська главного ~ 447676806
Click!
{Сюжет}

{Правила}

{Шаблоны анкет}


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Внутренний Двор » Аллея призрачных роз


Аллея призрачных роз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На самом деле это вряд ли можно назвать аллеей. Широкая дорожка ведёт мимо высоких кустов, усыпанных чёрными цветами прекрасных роз, закручиваясь в спираль и уводя в самый центр импровизироавнного лабиринта, где тихо журчит небольшой фонтан с венчающей его статуей сложившего хвост павлина.
А с наступлением темноты аллея начинает жить соершенно другой жизнью - лепестки роз вспыхивают светло-голубым и роняют холодные искры, долго не гаснущие при соприкосновении с землёй...

0

2

Иночи осторожно вдохнула аромат роз, будто боясь что это всего лишь мираж. Спокойствие. То, чувство, которое она себе может редко позволить.  Иночи наклонилась над особо прекрасным кустом роз и сорвала бутон. Черные лепестки напоминали бархат, их одурманивающий аромат сводил девушку с ума. Она зацепила розочку за ухом и присела рядом со статуей павлина. Вода в фонтане весело журчала. Иночи вздохнула и распечатала конверт. Это было письмо от ее родителей. Все было просто замечательно, в клане нет никаких волнений, родители чувствуют себя прекрасно, особенно мама после тяжелых родов. Теперь у Иночи есть брат. Маленький розовый комочек, окруженный заботой и любовью. Маленькое счастье ее родителей, их сокровище, их сын...
Волна гнева захлестнуло Королеву, ее губы задрожали, листок бумаги в руках зашипел, старея и превращаясь в пыль. Чтобы как-то совладать с собой, она закусила, палец, но прокусила его до крови. Кровь, маленькими рубинами катились по ее руки, медленно скатываясь, и падая на траву. Иночи встала, голова кружилась, а в глазах все потемнело, она почувствовала невыносимый холод, проваливаясь в омут одиночества...
-Брат, мой брат появился на свет, я должна радоваться...,-но ее не покидало чувство, что она потеряла что-то ценное и дорогое.
-Пришло начало охоты...,-прошептала Иночи, и ветер поймав последние слова девушки повторил
Охоты...
>> Комната 66
Больше исправлять не буду, буду ПРЕДУПРЕЖДАТЬ =="

0


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Внутренний Двор » Аллея призрачных роз