..::Противостояние::..

Объявление

Admins
Флеш

Ginchiyo Tachibana

Retsu Kitakaze


Moders
Elard Coil

Гости, добро пожаловать на ролевую игру. Товарищи игроки, давайте начинать потихоньку... Сим объявляю первое сентября, примерно утро. Можно сползаться в школу - церемония состоится в 15.00, - а можно пока побродить в городе... Погода, говорю сразу - ПЛОХАЯ...
Аська главного ~ 447676806
Click!
{Сюжет}

{Правила}

{Шаблоны анкет}


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Всё о нас ^^ » Ваше творчество


Ваше творчество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я абсолютно точно откуда-то знаю, что у нас есть пишущие-рисующие-и-ещё-что-то-делающие люди. Выкладываем сюда свои творения, обсуждаем =)

0

2

По-моему это уже все Админы здесь читали...)

Приятных снов…

Автор: Virgil Ferenze при участии Вовчика ака Zloy XP 
Фандом: Наруто
Пейринг: Собственно, Тоби/Дейдара
Жанр: Не сильно я в жанрах, но пусть будет romance что ли… Если я ничего не попутала, то POV Тоби… оО
Бета: Я само себе бета… ))
Рейтинг: Самый детский… =)))
Summary: Поверьте, это проще прочитать xD
Размещение: Если пожелаете разместить сей кошмар где-нибудь, то просьба предупредить автора, а в целом – я не против…
Disclaimer: Не моё и бла-бла-бла… а жаль :’(
Предупреждение: Кхм, просьбе не закидывать тапочками =))) Тоби – полный ООС, это уж точно)))
З.Ы. Оставляйте отзывы)))
З.Ы.Ы  Кстати, автор уважает конструктивную критику))) 

   Ты знаешь, меня всегда бесконечно удивляло то, что во сне лицо человека неуловимо меняется. Всего мгновение назад это знакомая до последней чёрточки физиономия, а тут – раз! – и она изменилась до неузнаваемости. Уда-то исчезают без следа бесконечные заботы и беспричинные переживания – отпечаток реальности, и откуда-то появляются лёгкость и девственная чистота черт.
   Сколько раз замечал, что ты во сне ещё больше становишься похожим на ангела. Разглаживаются морщинки, которые с недавних пор так любят скапливаться в уголках твоих глаз, исчезает эта ухмылочка, с помощью которой ты пытаешься казаться прежним. А рассыпанные по подушке золотистые волосы напоминают нимб, особенно когда на них падает тусклый свет от настольной лампы. Вот как сейчас. 
   Я люблю засидеться допоздна с книгой, потому что тогда я могу позволить себе не скрываясь любоваться тобой. Присев на краешек жёсткой, неудобной кровати, сдвинув набок осточертевшую маску и глядя на нежные тени от трепещущих, пушистых ресниц, я просто не могу представить что ты – опаснейший преступник S-класса. О, нет, только не ты!.. Такой прекрасный в своей хрупкой красоте, такой восхитительно непорочный, что сердце в груди сладко замирает, а в солнечном сплетении возникает чувство – оно тебе знакомо, несомненно, - как будто бабочки трепещут крылышками. По ночам ты часто плачешь – я просыпаюсь от твоих тихих всхлипов, потому что сплю очень чутко, и потом долго лежу в полной темноте так сильно сжимая руки в кулаки, что становится даже больно. Это всего лишь мои жалкие попытки заглушить душевную боль физической – беспомощность убивает не хуже любого яда. Каждый час, каждая минута проведенная рядом с тобой без возможности даже коснуться – вот истинная мука…
   Я, наверное, просто трус. Боюсь, что ты оттолкнёшь меня, что я разрушу этот хрупкий баланс и между нами снова ляжет пропасть. Я постоянно тешу себя надеждой, что когда ты немного привыкнешь ко мне, то подпустишь чуть ближе. Что из твоего взгляда, обращенного ко мне, исчезнут сомнение и настороженность.
   Что ж, ещё один пункт к списку «Почему я люблю ночь». Ночью я могу помечтать, глядя на твои распущенные волосы, что если протянут руку и запустить в них пальцы – ты не отстранишься. Ты знаешь, что твои волосы – это чудо?.. Ночью я могу помечтать, глядя на приоткрытые губы, что когда-нибудь ты будешь улыбаться мне так же, как улыбался ему. Порой я ненавижу его за то, что даже после смерти он не отпускает тебя.
   Жаль, что ночь так коротка… Всего лишь несколько часов до рассвета, который снова вернёт на лица маски, который снова заставит предпринимать отчаянные, жалкие попытки быть такими, какими были раньше – но не станем уже никогда.
   Я бы хотел полюбоваться на тебя ещё, но время не стоит на месте, а мне нужно выспаться – иначе завтра я не угонюсь за тобой. Щёлкнув выключателем настольной лампы, я забираюсь под тонкое одеяло и долго ещё пред глазами вижу твоё лицо.
   Завтра ты опять побьёшь меня за то, что я сплю до полудня, а потом всю дорогу будешь припоминать об этом… Но сейчас ты невинный ангелочек с нимбом из светлых волос, лежащий на соседней кровати.
   Приятных снов, Дейдара, говорю я и радуюсь, что под маской не видно моих слёз.

0

3

0

4

Очень красивый второй фик. Нириально, чесслово. Мне лично очень понравилось. Правда трагическая концовка, и все равно очень красиво. Респект. Хотя  R йа думаю маловато. =)
ПЫСЫ: Хотя в Турции мы с Ирой перебрали все фанфики с Деем, включая Хина/Дей. *Заметьте кто первый, а кто второй.* И за девять дней познакомилась с тремя фиками NC-21 и полюбить БДСМ. Ыыы... =) Вся благодарность Ире аКа ИтачеГу.

0

5

Blaze Desmier
я в восторге. Я даж не знаю, что сказать. Со мной такого раньше не было, за словом в карман обычно не лезу, а тут... Оо"

0

6

Название: Forever Yours
Автор: Virgil Ferenze, то есть я
Пейринг: Сасори/Дейдара
Рейтинг: Не сильно я в рейтингах =___=
От автора: Написан за три часа поздним вечером, самым кривым шрифтом из всех возможных, ибо автор не видел клеточки из-за слёз =____= Написано под чёрт знает какую серию Наруто, когда похоронили великого Сандайме.

   Они были уже близко. С каждой минутой подбирались всё ближе к укрытию и оставалось, наверное, только несколько часов до того момента, как они достигнут его. может, у них была ещё эта ночь в запасе, а может, и нет.
- Я рассчитываю на вас, - проговорил Лидер, когда кроме Сасори и Дейдары в пещере никого не осталось. Те кивнули. Один – отрешённо, второй – молча пожирая глазами пол. Он смерил их обоих своим фирменным пронизывающим насквозь взглядом и вздохнул. Положил одну руку на твёрдое плечо марионеточника, второй сильно сжал плечо подрывника.
   Тот моментально вскинул голову и с недоумением воззрился на него, Сасори лишь слегка выгнул тонкую бровь.
- Если у вас есть, что сказать друг другу, то это, в принципе, самое лучшее время. Ваш будущий противник – джинчуурики Девятихвостого. Даже я, уверенный в своих бойцах на сто процентов, не могу сказать, чем именно это может для нас обернуться, - проговорил Лидер, сам поражаясь, с какой это стати ему вдруг приспичило напутствовать их. Он всегда придерживался политики, что в его команде – взрослые люди, способные сами разобраться с тем, с чем сочтут нужным разбираться. – И удачи вам…
   Он развернулся, взметнув полами своего чёрного плаща с алыми облаками, ничем не отличающегося от плащей остальных Акацки, и исчез.
- Что это на него нашло, интересно? – помявшись, спросил Дейдара преувеличенно весело, первым нарушая неловкую, как ему показалось, паузу.
- Раз он сказал это, значит, ему это показалось важным, - ровно отозвался Сасори. – Он ничего не сделает просто так. И в чём-то Лидер прав.
- И как? Есть что сказать? – немного нервно хмыкнул Дей, скашивая глаза на неподвижно лежащего на земле мертвенно бледного Гаару – только чтобы не посмотреть ненароком на марионеточника.
- Нам с тобой не о чем разговаривать.
   Невесёлая усмешка затронула губы Дейдары. Он знал, что данна скажет нечто подобное, это было вполне в его духе.
- Значит, н о чем.. Что ж, как знаете, данна, - тихо проговорил он и ел прямо на землю, приготовившись ждать. За эти – сколько? – несколько часов нужно было как следует отдохнуть, приготовиться морально и физически. Если им удастся план, то на каждого придётся по два соперника. Дейдара уже решил, что возьмёт джинчуурики на себя – и поэтому карманы его плаща были набиты давно вылепленными фигурками птиц, поясные сумки под завязку наполнены глиной. Теперь даже господин Сасори не мог бы сказать, что он плохо подготовился.
- Я могу сделать тебе руку. Время ещё есть, - прошло много времени, прежде чем кукловод нарушил молчание.
   Погружённый в себя Дейдара услышал только вторую реплику, и потому был вынужден переспросить:
- Простите, что вы сказали?..
- Я сказал, что ещё есть время сделать тебе руку, - всё так же спокойно и неожиданно тихо проговорил Сасори. В другое время он разразился бы очень длинной и очень раздражённой нотацией, чего Дей ожидал и на этот раз.
- Не стоит. Поберегите лучше чакру, - блондин улыбнулся, спрятав за улыбкой своё удивление. Не только тем, что данна не стал его отчитывать, сколько вообще предложением помощи.
  Они снова замолчали, и Дей опять прикрыл глаза. Пауза длилась недолго – марионеточник снова заговорил:
- Больно было?..
   Он уже сидел на полу рядом с блондином, глядя на его оторванный до половины рукав. Взгляд тёмных глаз из-под полуопущенных век был каким-то странным, непонятным Дею.
- Ну, вообще-то да, но… - немного смутившись, невнятно ответил он и смолк, так и не окончив фразу. Если бы всё было как всегда, то Сасори непременно сказал бы ему сейчас, что он сам виноват, он был неосторожен и плохо подготовился к встрече с джинчуурики. Если бы всё было как всегда, Сасори никогда не начал бы этот разговор.
- Почему вы спрашиваете? Простите, конечно, но вам всегда было плевать на чужую боль… данна.
- Чужую, Дей. Чужую.
«Аре? «Дей»?..»
- Но ведь мы с тобой не чужие, правда? – кукловод поднял взгляд на него и заглянул в глаза. В них было столько удивления, и, кажется, непонимания, что можно было ложками есть. Его вид говорил: «Это сон. Я сейчас проснусь. Я просто задремал ненароком». Губы Сасори затронула улыбка – его мысли всегда были написаны на лице во-о-от такими буквами. Он протянул руку и коснулся щеки Дейдары, осторожно и нежно. – Кто угодно, Дей, только не мы с тобой…
- Данна… не вы ли сказали, что нам не о чем разговаривать? – выдавил Дей.
- Опять дерзишь, мальчишка? – кукловод широко улыбнулся, поглаживая светлую кожу кончиками пальцев. Блондин не отталкивал его, не сопротивлялся. Конечно, это можно было объяснить шоком, а можно было, поддавшись слабости, счесть это разрешением. – Скажи, тебе нравится то, что ты сейчас чувствуешь?
   Чувствовать… Тепло, холод, жар, боль, мягкость или же наоборот твёрдость… Он давно забыл, что это значит, но…
   Как ему хотелось вспомнить…
- Я… мне… да… - отчаянно краснея, прошептал Дейдара. Пальцы марионеточника скользнули по его волосам, впутываясь в светлые пряди, сам он приблизился к Дею и коснулся губами его шеи. Расстегнув несколько верхних пуговиц его плаща, Сасори языком провёл влажную дорожку вниз и принялся ласкать ключицы подрывнику.
- А это… нравится?
   Жаркий румянец заливал щёки блондина, когда тот откинул голову, предоставляя марионеточнику больший доступ.
- Нравится…
   На миг Сасори прекратил ласки и, снова посмотрев в потемневшие глаза Дейдары, коснулся губами его губ. Пальцы тем временем расправились с остальными пуговицами и скользнули под футболку подрывника, чтобы коснуться его подтянутого живота, затем слегка сжать напряжённый сосок.
- Данна… но почему… что вы делаете? – выдохнул блондин, чувствуя, как его тело непроизвольно содрогается и отвечает на ласки кукловода. Его руки блуждали по телу подрывника, безошибочно находя самые чувствительные точки и срывая с губ тихие стоны, заставляя подаваться навстречу.
- Я не соврал, сказав, что нам не о чем разговаривать… Зачем вся эта болтовня?.. – Сасори несильно надавил на его плечи, заставляя откинуться на спину. Дей почувствовал, как его рука переместилась на внутреннюю поверхность бедра, скользя выше. – Тебе ведь нравится это… так просто наслаждайся, Дей… Послушай, что говорит твоё тело…
   Дейдара улыбнулся, прикрывая глаза. Его ладонь накрыла руку Сасори и передвинула её выше.
- Это тело хочет вас, Сасори но данна…
   Марионеточник позволил себе лёгкую улыбку, глядя на улыбающееся, юное, такое прекрасное лицо. Столько лет бегать друг от друга, пытаясь скрыть очевидное, подходя к самой грани и заставляя себя вновь и вновь отступать далеко за самим собой проведенную черту… Чтобы сейчас, за несколько часов до начала нового опасного приключения, очередной игры со старухой-Смертью, просто взять и разрушить так долго и усердно возводимые барьеры…
   Сасори двинул бёдрами, входя в тело распростёртого на полу напарника, и одновременно накрыл его губы своими, ловя вырвавшийся полустон-полувскрик.
«Больно… Чёрт, это так больно… - промелькнуло в голове Дея. – Плевать!.. Меня уже столько раз насиловали… Но никто… никогда не был со мной так нежен…»
   Боль уступила место наслаждению, когда Сасори задел какую-то волшебную точку внутри него. Долго ждать не пришлось – мир взорвался миллионом осколков и закружился вокруг цветным калейдоскопом… Когда Дей вернулся к реальности, он понял, что марионеточник опять целует его – и от этого поцелуя вполне можно было снова сойти с ума.
- Я твой, Дейдара… - прошептал кукловод, оторвавшись от его губ, и от этого шёпота в солнечном сплетении Дея распустили свои коготки шаловливые котята.
- А я ваш, Сасори но данна, - с улыбкой ответил он. – Это сердце…
- …это сердце и эту душу… - продолжил Сасори, прижимаясь губами к его виску.
- Да… сердце и душу… - одной рукой Дейдара обвил плечи своего господина. – Я их дарю вам…
-…дарю тебе…

   Лидер прислонился спиной к каменной, неровной стене одного из боковых ответвлений, и тут же почувствовал, как тонкие пальчики Конан сминают рукав его плаща.
- Ты уверен, что мы должны были присутствовать при этом?.. – спросила она немного неуверенно.
   Он промолчал, опустив голову и прикрыв глаза.
- Они должны были сказать это друг другу. То, что прятали так долго. Сегодня… иначе было бы слишком поздно для обоих, -наконец, опечаленно проговорил Лидер.
- Ты поэтому вмешался?..
   Тот только кивнул в ответ.
- Сасори умён и прозорлив, он понимает всё правильно. Он знает, что скорее всего не сможет выйти победителем из предстоящей битвы… Если бы он оставил всё, как есть…  Это было бы слишком для Дея. Он не выдержал бы. А теперь пойдём, - он оттолкнулся от стены и направился прочь.

- Пообщей мне, что если я не вернусь… Ты не сделаешь той глупости, на которую вполне способен.
   Он стояли плечом к плечу, и ладонь Дейдары лежала в ладони Сасори. Они снова не смотрела друг на друга, да ни к чему это было. пришло время сказать слова прощания.
   На массивную каменную глыбу, загораживающую вход, сыпались сильные удары.
- И что если ты соберёшься умирать… то сделаешь это, как подобает. Во имя твоего искусства, Дей.
- Вы… вы же не вернётесь, данна?
- Скорее всего.
- Тогда я… Я… обещаю вам.
   И снова тишина. Тишина, понятная только для них двоих. Марионеточник опустил голову. Губы его растянулись в счастливой улыбке – другого слова для описания этого странного чувства у него не было.
- Спасибо, Дей… И… я люблю тебя. Навсегда.
- Я вас тоже, данна… Навсегда.
   Они отпустили руки.
   Через пару мгновений каменная глыба разлетелась вдребезги.
   «Мои сердце и душа, данна…»
   «Мои сердце и душа, Дей…»
   «Они навсегда…»
   «Навсегда…»
   «Ваши…»
   «Только твои…»

                                                                     4.07.08.

0

7

Blaze Desmier
ща буду кого-то убивать. Потрясающе. Я чуть не прослезилась. Ты слишком самокритична))

0

8

Ginchiyo Tachibana ты чуть, а я - прослезилсо... Рыдал там нахрен... >_< Еле потом тектс разобрал... всё расплылось да ещё и почерк кривой был(((

0

9

Blaze Desmier Круто. Давно не читал подобного, РЕСПЕКТ, ПОТРЯСАЮЩЕ!

Что касается меня:
Музыка:
Cave of Spirits
http://www.newgrounds.com/audio/listen/161978
Goddes of Dance {Trance}
http://www.newgrounds.com/audio/listen/157020
Cult of Freedom{Goth Rock}
http://www.newgrounds.com/audio/listen/149762
Oceania {Goth Rock}
http://www.newgrounds.com/audio/listen/149617
HeavenhelI {Goth Rock}
http://www.newgrounds.com/audio/listen/136770
Angel's Dance Trance
http://www.newgrounds.com/audio/listen/122802
Ritual Suicide {Goth Rock}
http://www.newgrounds.com/audio/listen/116924
Train's ghost
http://www.newgrounds.com/audio/listen/116305
Running avay from Death
http://www.newgrounds.com/audio/listen/109667
Heartbeat inside ambulance
http://www.newgrounds.com/audio/listen/109324

Слово:
Название: Этот мир необъясним. (Незакончен.)
Автор: Лоренс Творцов Сергеевич.
Жанр: Фэнтези.
ПРОЛОГ.
"Город стоит. Стены крепки - из камня и глины. Дома по четыре этажа, сложенны из кирпича великими строителями. А в его центре замок, выше остальных зданий в два раза. Укреплялся он трижды - сперва состоял из глины, но потом обносился кирпичом, а позже дважды каменной стеной. А рядом стояла белокаменная церковь. Сперва хотели окружить стеной и присоединить к замку, но недостроили ворота. Рва не было и в помине - он не нуждался в нём. Что? Неужели я не рассказала вам? Забыла, что вы здесь никогда не были. Стоит сей Город на подводном острове - гиганской каменной равнине в океане неподалёку от берега на один метр под водой. Стена изначально предполагалась как оградитель от водной стихии - бурь и ураганов. Вскоре все привыкли к воде, передвигаясь на плоскодонках между домами. Погодите с вопросами о причине такого расположения всего этого великолепия. Я ещё не рассказала вам о жителях. Этот город - столица Союзников - людей и водяных. Люди владели магией исцеления, а водяные были единственными, кто мог жить в недоступных для врагов водных условиях и добывать пищу и ресурсы. Эти две расы объединись под гнётом Подземелий - воинственного народа, умеющего обращаться с металлом - Тёмных (Людей, спустившихся под землю во время Великой Зимы, они утратили пигмент кожи и глаз, что сделало почти невозможным их жизнь на поверхности) и Копателей (Гиганских пауков с мощными передними руками-конечностями для прокладки тунелей. Тёмные владели атакующей магией, убивающей противников. Подземные были несравнимы в прокладке туннелей, а также в ковке металла и обработке других подземных ресурсов..."
Закончив писать, я поглядела ещё раз на Город. Громадина стояла в океане. Я - разведчица, нам необходимо прочёсывать окрестности, вы даже не представляете, как это важно. Всё дело в этих Тёмных колдунах. Они могут в один миг истребить всю охрану города и захватить его с помощью Подземных. Нам рассказывали о их кровожадности, как они перерезали захваченный военный лагерь до последнего война.
А ещё я владею исцелением и выполняю соответствующюю роль в счучае чего. Нам всем в детстве показывали простенькие приёмы заживления, но я училась этому всерьёз и окончила обучение лекарем высшего ранга. Прекрасное это было время. Там обучались в основном мужчины, от поклонников не было отбоя. А теперь...
-Рима! Иди сюда, что ты там делаешь?
Упс. Меня зовут.
-Иду!..

Город стоит. Возле побережья гора. На первый взгляд ничего особенного. Но приглядишься...
Я стою внутри горы. Вход в гору охраняют двое Копателей, которые прорыли выход на поверхность. Ночь, поэтому мы, Тёмные, можем пройтись по поверхности и подышать свежим воздухом, которого нам часто не хватает. Но я пришёл сюда не за этим. В мою задачу входит сотворение "маленького заклинания".Один из Копателей, Манс, повернулся ко мне, разминая только что хорошо поработавшие руки.
-Ты готов? - Спросил он.
-Ещё пять минут.
-Почему так долго?
-Это ещё не долго. Быстрее меня врядли кто с этим управится.
-Ладно, нет времени. Валяй, Ларг.
Это моё имя. Точнее сокращение от "ЛаргорурЪ". Я расчертил камни на стене, которую мне для удобства выровняли, в специальную схему.
"Гора -Земля Порядка, Войско Земли нападает на крепость Воды. Один удар против трёх. Исход - уничтожение Крепости воды."
-Чиго ганд рож рурезус вандолос Унила. Ца ге ро ца жи. Синте гораль Унила...
Весь город в огне, горящем несмотря на воду. Кирпичные Здания рушатся в пыль, страшные стоны и крики мирных жителей достигли горы. Защититься от того, что там творилось, было невозможно - и жителям и мне. Послышался голос вождей - это замок обрушился на соседнюю церковь, заглох звон колокола, в пыль стирались стены, огромный ураган разбросал всё это на милю, создавалось такое впечатление, что всё было из песка, не имеющего прочности и держащегося до сей поры на неведомой силе, теперь исчезнувшей, а затем...
Бум... Остатки разорвало, камень-фундамент, служивший до самого конца, уничтожен.
Это было слишком даже для меня, многое повидавшего. Не сказать чтобы я был недоволен, всё было идеально, но я никогда ничего подобного не видел. Эту схему достали из древних манускриптов, даже не представляя масштаб разрушений. Мне стало мягко говоря дурно, когда я понял, что уничтожил столько мирного народу...
-Ты впорядке, Ларг? - Спросил Манс.
-Ничего особенного.
Да, я выполнил приказ, но сейчас мне стоит залезть глубоко под землю и не вылезать до самого конца войны. Потому что я почувствовал вину и жалость к родственникам - людям, а вдобавок ко всему обиду на начальство, заставившее меня совершить такое...
-Уходим. Больше нам здесь делать нечего.
-Осторожно!..

...Я была шокированна увиденным. "Что произошло? Почему великий город, защищённый и укреплённый, валяется в руинах? За что? Кто это сотворил?"
-Рима, очнись! - меня затрясли. Я потрясла головой и пришла в себя. - Надо помочь выжившим.
-Нет! Надо найти вход в подземелья. Вон там гора! Бежим!
Это было единственное место, где они могли выйти здесь, возле берега, в куче песка и пыли. Я говорю о Тёмных. Копатели запросто вылезут где угодно, но их союзникам необходим широкий тунель для этого. Возможно, я ошибаюсь, но стоит посмотреть. До сей поры Темные не были способны на это.
-Я была права. Вот они! Скорее, хватайте их!
Мои напарницы, скрываясь от их глаз, подползли к ним. Но увы...
-Осторожно!
...их заметили. Началась борьба. И вот я услышала его.
-Отодода гринея синерга фолондо!
Вспыхнуло пламя, окружившее вход в пещеру. Но на этот случай у нас у всех было зелье против пламени. Мы его принимаем перед боем, как и сейчас. Огонь нам не страшен. Вскоре двое Копателей были вышвырнуты из пещеры и покатились вниз тёпленькими трупами. Но опять он:
-Сатанида фолондо угреву!
От моих напарниц осталась лишь пыль...
Я приготовилась. Достав нож, я резанула запястье.
-Гинидита сягёне динея!
Пыль собралась обратно. И словно прямо из неё возникли напарницы. Я уже привыкла. Пока есть время, всё востановимо. Надо лишь успеть.
Два мгновенных выпада - и метательные ножи застряли в его груди. Полилась кровь, человеческая. Глаза его были грасные, кожа белая, но он был человеком. Казалось бы, я так должна была подумать, но не почувствовала ничего, кроме отвращения.
-Будет жить. Ему ещё предстоит долгий допрос. Идём.
-Рима. Город уничтожен. Где его будут допрашивать? Давай убьём его сейчас.
-Город не уничтожен. Как сказал великий Вольдер: "Всё временно и поправимо." Мне дали свиток с заклинанием именно на этот случай.
Подойдя к морю я достала свиток с красной ленточкой и открыла незажившую рану на запястье. Кровь понесло течением. На свитке была схема заклинания. Я скопировала её на песок, и тут кровь в воде засветилась синимм сиянием.
-Герц хел герц. марц хел марц. Джаваль терендя стя жя.
Кто-то словно начал перематывать нить времени. Фундамент встал на место, стены востановились из пыли. Через пару минут перед нами вновь сиял своим великолепием великий Город. Такое впечатление, что никто там не помнил произошедшего на наших глазах разрушения.
-Ну что, Где мы закопали лодку?
-Сейчас найдём. Где был тот булыжник? Ага, вот! Сейчас!
На раскапывание ушло порядочно времени, но вскоре перед нами засияли врата, пропустившие нас...

Отредактировано Лоренс (2008-08-12 12:56:16)

0


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Всё о нас ^^ » Ваше творчество