..::Противостояние::..

Объявление

Admins
Флеш

Ginchiyo Tachibana

Retsu Kitakaze


Moders
Elard Coil

Гости, добро пожаловать на ролевую игру. Товарищи игроки, давайте начинать потихоньку... Сим объявляю первое сентября, примерно утро. Можно сползаться в школу - церемония состоится в 15.00, - а можно пока побродить в городе... Погода, говорю сразу - ПЛОХАЯ...
Аська главного ~ 447676806
Click!
{Сюжет}

{Правила}

{Шаблоны анкет}


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Принятые анкеты » Иночи Чикара - Ее Величество Королева (ну да болею манией величия..)


Иночи Чикара - Ее Величество Королева (ну да болею манией величия..)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя, прозвище (если есть). Как хотите, чтобы вас называли.
Иночи Чикара, Ваша Светлость, Ваше Благородие, для друзей просто Иночи-чан.
2. Возраст, дата рождения (день, месяц), пол персонажа.
17 лет, 22 июня, женский
3. Внешность*. [Не менее пяти полных строк. Обязательно словесное описание, никаких «см. аватар». Можно приложить картинку.]
Иночи -  это та девушка, которую трудно, не заметить. Будучи среднего роста, Иночи обладает великолепным телом с белоснежно-матовой кожей. Ее фигура будто бы высечена из мрамора. На правой руке, начинаясь с плеча, кончая кончиками пальцев, изображены древние руны цвета хны. Каждое ее движение исполено величием и грацией. Угольно-черные волосы, темные брови и бездонно-глубокие глаза еще больше подчеркивают белизну кожи. Но пожалуй самое необычное в ней -это глаза. Черные глаза с голубым оттенком напоминают глубину
океана, его пугающую неизвестность. При встречи каждый человек, заглянувший в них на мгновение ощущает страх.  Одевается Иночи предпочтительно в кимоно белой фракции. Шелковая ткань светло-зеленого цвета, пояс оливкового оттенка, обвивающий талию девушки и спускающийся к бедрам, на кимоно вырисован тушью журавль, притаившейся в тростниках-знак принадлежности к королевской семье. 
В форме птицы представляет собой краснохвостного ястреба. Ястреб отличается  быстротой и маневренностью, что отражается на его строении, короткие и закругленные крылья с вырисованным знаком белой фракции на перьях (белая лилия), длинный хвост с огненно-красными отметинами на концах перьев и лапы с длинными  пальцами и острыми когтями.
4. Характер*. [Также не менее пяти полных строк. Если совсем не знаете, что писать, вспоминайте о том, что ваш персонаж любит и не любит, чем занимается в свободное время и прочие блаблахи]
Сангвиник, а может и холерик, хотя меланхолик или пожалуй флегматик? Характер Иночи непостоянен, как ветер, то дует на север, то на юг. Хотя  на ее лице вечно сияет улыбка -  итог бесконечных тренировок...Будучи ужасно избалованным ребенком просто не переносит, когда кто-то ей перечит. Хотя иногда Иночи просто блестяще скрывает свои настоящие эмоции, хотя это бывает ну НЕ ОЧЕНЬ часто... к сожалению...Требовательна, надменна, хладнокровна и вспыльчева (смотря по настроению), и избалованна, ужасно ИЗБАЛОВАННА - перечень не всех ее прекрасных качеств. Но в ней есть качества лидера, это тот человек, котрый может вести за собой. Тщеславие и целеустремленность сделали из нее неплохого тактика и марионеточника. Порой кажется что в этой девчонки две личности? быть может так оно и есть?... :unsure:
5. Биография*. [А вот тут не менее семи полных строк. Мы хотим всё про вас знать  А на самом деле мне просто нужен хороший уровень игры, поэтому – так.]
В22 июня была прекрасная солнечная погода, ничего не предвещало беды, собственно говоря, никакой беды и не случилось, если не считать бедой рождение акума (сатана), ну или точнее химэ (принцессы). В клане птиц Король или Королева не выбираются, ими становятся при рождении те люди, которые были отмечены знаком  кокоро - птицы духов. Когда у клана нет такого ребенка, назначается самый лучший воин - смотритель трона, конечно же, только до рождения отмеченного. Иночи родилась днем, и как только ребенок закричал, в Храме зажглись огни. После монахи стали искать дитя, родившегося  днем с особым родимым пятном, напоминающий цветок лилии. Эта была Иночи. Ее семья принадлежала к очень древнему роду шаманов ( в белой фракции члены клана редко овладевают стихийной магией, лучше всего они используют шаманскую магию, тесно связанную с природой). Отец - сильный воин, а мать опытный целитель. Не было границ их счастью, когда они узнали, что их дочь - Отмеченная! В клане птиц Король и Королева почитаются как дети Богов, Иночи имела все, что только душе угодно, но за это приходилось дорого платить... Суровые тренировки, постоянное напряжение, но ... всеобщее обожание, ну или почти всеобщее... До двенадцати лет она не могла использовать магию, однако основы, а затем и тайны клана птиц переходили еще маленькой девочке. Она изучила владение катаной, секреты смертоносных ядов, уловки и  искусство обольщения.  Несформировавшийся ребенок наблюдал за дворцовыми интригами, пороками и грехами людей, что, конечно, оставило свой отпечаток на Иночи. С помощью своих советников Иночи вела осторожную политику своего клана, что было чрезвычайно важно. Не смотря на свои изъяны, Иночи была нужна своему клану.
В день ее двенадцатого дня рождения, смотритель трона должен был полностью отказаться от власти и передать трон Иночи, но вместо этого Кабуто Хано (гы-гы) бросил ей вызов… В двенадцать лет Иночи впервые убила собственноручно… В жаре схватки  она перешла в совершенную форму шаманской магии клана птиц – в воплощение кокоро – бестелесный дух огромной птицы, представляющий собой огромный поток энергии…члены клана птиц называют эту энергию душой… Сама Иночи плохо помнит, что произошло потом, обездвиженная, она пролежала в кровати три дня. Через четыре дня после битвы ее приняли в академию. Академия не оправдала мечты юной Королевы.  Она училась не прилежно, лениво и со скукой. Преподаваемое, было ей уже известно, и скука, самый опасный враг, овладевал ею. Пока она не нашла лекарство – красивые парни и девушки… Уроки во дворце не прошли даром.   
-Так, кто станет моей следующей жертвой?
6. Клан*. [Клан Огня, Ветра, Молний (Альянс), Земли, Воды (Союз), Белая фракция (нейтрал) и Чёрная фракция клана Зверя.]
Королева белой фракции
7. Особые способности (как магические так и не). [Этот пункт допускаю. Но подумайте. Это школа, далеко не каждый может себе позволить что-то сверх способностей клана. Эмпатов, сновидцев/ясновидцев, метаморфов, целителей допускаю. Телепатов буду жестоко обламывать.]
Магия шаманов (способности клана птицы на высшем уровне) блестящее владение катаной (лезвие ножа обработано ядом, созданным самой же Иночи), призыв катаны с помощью рун на правой руке, перевоплощение в ястреба. В форме ятсреба владение магией огня ( в человеческой форме невозможна) и поражение звуком. Ну и конечно, спасибо маме, врачевание=)
8. Ориентация персонажа [Чисто на всякий случай, мало ли что… оО]
Иночи считает, что красота прекрасна во всех ее проявлениях (как в мужском так и в женском теле...) Би=)
9. Откуда узнали про игру и как часто будете посещать? [ОЧЕНЬ честно]
Даша, знаю от тебя!=) в каникулы предположительно каждый день, а потом как карты лягут=)
10. Желаемый статус
Ах, красота, красота, сколько из-за нее делается безобразия!
11. Связь с вами [e-mail или ICQ]
373773503
12. Пробный пост* [Любая ситуация связанная с персонажем. Пост размером не менее пяти строк как сказано в правилах. Проверяем ваши творческие способности ]
Аромат розы наполнил комнату. Юношу поднял голову и увидел ее, черноглазую красавицу, ведьму, что лишь одним движением руки, заставит его выпрыгнуть из окна, уничтожить тьму врагов, предать свою семью, закопать свою честь и  целовать отпечатки ее ног. Красавица нежно улыбнулась, она  грациозно села   в кресло, сделанное из дерева дуба и обшитое бархатом. Иночи оглядела комнату, это была большая комната с высоким потолком, на стенах висели гобелены и трофеи, выигранные в битвах. Тем не менее, комната была мрачной, Благородное дерево местами прогнило, а обои с затейливыми рисунками уже много лет как выцвели, на столе стояла изящная ваза с засохшими розами, а на мебели был толстый слой пыли.  Стекла в окнах потемнели, а плитки в полу где-то уже поломались, даже воздух казался старым, нет, даже древним.
-Фамильное гнездо семьи Хано...-протянула Иночи, ее голос звучал звонко и уверенно, с ледяным спокойствием.
Юноша опустил глаза. Сколько времени, он уже просидел здесь? Час? Два? Нет, за окном уже темнеет, значит, весь день. Он сидел на коленях, в руках, сжимая семейный портрет – отец, мать и маленький мальчик. Коротко постриженные светло русые волосы, зеленые озорные глаза, и костюм начинающего воина клана птиц. Тогда он был горд… тогда был горд его отец.…Теперь он сильно изменился,…Русые волосы потемнели и отросли, волнами падая с плеч юноши, зеленые глаза поблекли, в них больше нет того озорства и счастья,  только печаль и отчаяние, он ужасно похудел, но не утратил своего обаяния, будто старая ваза, хрупкая, но в тоже время неповторимо красивая. Его сердце гложет черная ненависть и жажда мести, жажда ее крови! ЕЕ! Но…тогда почему он не убил ее, когда была возможность, почему не стер свои мучения? Почему? Почему? Он знал ответ, но это было слишком больно признать, что он любит ее…Ее –убийцу его отца. Покачиваясь, он встал с колен. Его тело било дрожь от нетерпения и злобы. В руке по-прежнему был зажат портрет семьи.
-Я ненавижу тебя! – хрипя, выкрикнул юноша.
Иночи лишь  слегка изогнула бровь, оставаясь непроницаемой.
-Это неудивительно...-спокойно ледяным тоном проговорила она.
Тишина.
Через мгновение Иночи добавила -Но мне жаль тебя, я не хотела всего этого… - в ее голосе послышалось  сочувствие, или это вновь обман, лишь еще одна уловка?
-Юрусай! Ты лжешь!– его глаза пылали гневом,  юноша  отбросил в стену семейный портрет, осколки стекла дождем посыпались на пол.
-Ты лжешь, все твои слова ложь, все … все… лишь ложь...-он вновь задрожал, не в силах сдерживать напряжение, теплые слезы росинками покатились по его щекам…
Иночи приподнялась с кресла, подошла к нему и обвила его шею руками. Ее губы коснулись его щек, целуя его кожу и слизывая слезинки. Затем она нежно прошептала ему на ухо два слова….Его сердце вздрогнуло, спазм главной мышцы, отток крови от сердца, яд действует безотказно, она сама делала этот яд. Юноша упал на пол бездыханным, но на его лице застыла улыбка.
Ее последними словами ему были -Прости меня…..

Отредактировано Inochi Chikara (2008-08-07 01:22:14)

0

2

Я лично считаю, что с биосом это небольшой перебор... Но так как я, честно признаться, ОЧЕНЬ плохо продумала клан Зверя, то это сойдёт. Мне так-то понравилось... Кстати, у нас на форуме две Даши пиши лучше по никам ==" От меня принята

0

3

От меня тоже принята =) *сколько же нас, пчелок...*

0


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Принятые анкеты » Иночи Чикара - Ее Величество Королева (ну да болею манией величия..)