..::Противостояние::..

Объявление

Admins
Флеш

Ginchiyo Tachibana

Retsu Kitakaze


Moders
Elard Coil

Гости, добро пожаловать на ролевую игру. Товарищи игроки, давайте начинать потихоньку... Сим объявляю первое сентября, примерно утро. Можно сползаться в школу - церемония состоится в 15.00, - а можно пока побродить в городе... Погода, говорю сразу - ПЛОХАЯ...
Аська главного ~ 447676806
Click!
{Сюжет}

{Правила}

{Шаблоны анкет}


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Мужское общежитие » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не ходите, дети, в мужское общежитие... Разве вы не слышали старую легенду? Днем здесь тихо и мирно, а с наступлением темноты в коридах появляются пьяные пацаны, начинают летать шаровые молнии, водные и огненные шары, земля из горшков начинает парить под потолком... Не ходите, дети...

0

2

>>комната№22
Девушка шла по коридором, тут ее внимание привлек невыносимый грохот из одной из комнат, она посмотрела направо и заметила прекрасного юношу, она медленно направилась к нему.

Отредактировано Inochi Chikara (2008-08-07 12:48:28)

0

3

Крыша ============)>
Проходя по коридорам Лоренс размышлял о будущем учебном годе. Он давно знал учебную программу и заранее всё изучил. Фактически ему осталось теперь отдыхать на уроках и сдавать экзамены.
Кроме того ему не давали покоя слова, которые он услышал давным давно:
"Придёт время и корни войны будут уничтожены. Ждите и надейтесь. Никому не дано остановить ваше сердцебиение кроме самой смерти. Отступники сгорят в сердечном пламени ибо никому не дано остановить самого себя. Половина того, что ты видишь - иллюзия жизни. Смерть - жертва на алтаре. Запомни сказанное, но как мне бы хотелось, чтобы ты забыл."
Проходя мимо очередной комнаты он заметил табличку "Комната №66. Широи-чан и Флеш". Знакомые имена. Только с обладателем первого имени я ещё не встречался лично. Он поколебался, ведь король Огня мог быть там один, без короля Молнии. Он редко доверял своей интуиции и удаче, но... он решил постучать.
==================)> Комната №66. Широи-чан и Флеш

Отредактировано Лоренс (2008-08-11 22:54:12)

0

4

<< Комната №404. Пока только Эралда Коила

Эралд быстро вышел из своей комнаты. Не обращая ни на кого внимания, он пытался отыскать хоть нечто родтственное между 60 и 70.
Коил нервничал. Он прошел уже очень много, а ничего так и не нашел. Правда утешал себя мысью, что разъезд между их комнатами велика, и ее сразу не найдешь. Но вот, наконец была замечена табличка 32, а значит он на верное пути. Пройдя по этой линии комнат взглядом, Король Ветра наконец уперся в 60.
Ура!!! - гудело все в голове. Все это было так нелепо, что парень даже улыбнулся. Только что до него дошло, что все это время он обходил общежитее для мальчиков. Так как его комната была одна из последних, можно было повернуть и найти первую. Ну и дальше по цепочке. НУ ничего, путь пройден, комната найдена. Осталось только зайти. Эралд уверненно постучал и подождав семь секунд, как следовало по школьному этикету, вошел.

>> Комната №66. Широи-чан и Флеш.

0

5

Ретсу быстрым шагом направлялся в строну Северного Корпуса. Хотелось побыстрее разобраться со всем, и пойти отдохнуть перед церемонией. Из большинства комнат уже доносились голоса и разнообразный шум, по коридору бегали ручные и не очень мыши, как обычные, так и летучие, носились рыжие/черные/белые/пятнистые/полосатые/бритые/крашеные/щипаные коты, орал и матерился старый попугай... Общежитие возвращалось в нормальньное состояние.
Это начало дурдома, - обреченно подумал Ретсу, добравшись до директорского кабинета.
==) Дирехтырь

0

6

Эралд не очень быстрым шагом еле-еле плелся к директорскому кабинету. Впринципе у него не было оснований волноваться, но неприятное ощущение давало о себе знать. Просто вызов к директору всегда мало приятен. Однако...
Ретсу давно обогнал его и был, наврное, уже в кабинете у директора. Сразу было видно, что парень любит покомандовать, ни в коем случае не нарушил бы правила, и вообще был примерным учеником. Это Коил ощутил сразу. Однако вторая сторона Китаказе была ему не известна, но очень интересна.
Наконец он вышел на Северную часть школы. Быстро обогнув пару углов, Коил был уже в дверях кабинета. Все-таки за четыре года можно было изучить школу.

>> Кабинет директора

0

7

Ретсу молчал, Блейз не говорил ни слова. Он чувствовал себя не в своей тарелке, воздух вокруг словно сгустился. Что-то гнетущее было в обстановке.
- Если бы помнил, что вы с Коилом там - не пошёл бы ни за что на свете.
Глупая фраза, в которой правды ни на грамм. Только чтобы нарушить молчание. Отвлечься. Не думать постоянно о его руке, обхватывающей тебя за талию. Не думать о том, что это почти возможно - слегка повернуть голову и, наклонившись вперёд, коснуться губами уголка его губ...

0

8

Ретсу от ответа воздержался, ограничившись усталым вздохом.
Свалилось счастье на мою голову, - с фоновым раздражением подумал он. - С ног свалилось...
- Часто с тобой такое бывает? - поинтересовался Китаказе, скосив взгляд на лицо Блейза.
Ксо... Флеш, ну не прижимайся ты так, - мысленно проскулил Ретсу, выискивая взглядом дверь их общей комнаты.

0

9

- Нет... Но иногда случается. При чём совершенно неожиданно... - Блейз мысленно перематерился, поняв, что вслед за своими мыслями действительно слегка качнулся к нему...
Нэ, нэ, а может ему сказать? - спросил наивный детский голосок внутри.
И как ты себе это представляешь? - грозно ответило ему то, что принято было называть здравым смыслом. - "Слушай, Ретсу, ты как относишься к отношениям между людьми одного пола?" - так что ли?..
Пару секунд Флеш раздумывал над тем, сказал ли он последнюю фразу вслух или это всё-таки была только мысль. Он чертовски надеялся, что только мысль... Блейз прикрыл глаза и тяжело вздохнул.
- Это просто осеннее обострение, - очень тихо прошептал он, закусывая губу.
...Так что смысла сопротивляться нет. Лучше просто поддаться. А потом всё пройдёт.
- Эй, Ретсу... Ты знаешь...
Блейз резко остановился и развернул соседа по комнате лицом к себе, удерживая его за плечи и сильно прижимая к себе. Ладонь свободной руки скользнул по его затылку, впутываясь в белые волосы. Флеш слегка потянул пряди, заставляя его слегка приподнять голову, и наклонился вперёд, накрывая его губы своими, в любую минуту ожидая, что тот оттолкнёт его.

Офф: ==" и этим всё сказано

0

10

От шока Ретсу просто замер, не смея пошевелиться. В широко открытых глазах отражалось искреннее недоумение.
Мне кажется, или события развиваются слишком быстро? - отрешенно подумал Китаказе. - А впрочем... Впрочем, интересно...
Китаказе чуть прикрыл глаза и подался вперед, отвечая на поцелуй.
- Сейчас ты совсем не выглядишь нездоровым, - усмехнулся парень, немного отстранившись от Блейза.

0

11

- Зрение обманчиво... Мне чертовски плохо, но стремительно становится лучше... - Блейз ухмыльнулся, скользя губами по его щеке, через миг уже, впрочем, переключившись на шею юноши. Ловя губами бьющийся жилкой пульс, слегка прикусывая... играя... проводя кончиком языка по месту укуса и снова прикусывая - уже чуть сильнее...
Я с ума сошёл... Совершенно... Ками-сама, что же я творю такое... Это слишком даже для меня... Хотя впрочем... в самый раз...
- Станешь моим личным целителем, Ретсу?.. С тобой рядом так хорошо, просто не представляешь...
Стягивающие сердце железные обручи медленно исчезали и тяжесть отступала. Огонь и молния по сути своей родственные, очень даже родственные кланы. Действуют по первому импульсу, и непонятно ещё, кто из них безбашенней - то ли те, то ли другие...

0

12

Ретсу вздрогнул - поцелуи Блейза были сродни электрическим разрядам.
- Ты слишком торопишь события, - выдохнул он, пытаясь отстраниться от Десмайера. - Если так разбежишься - потом не успеешь затормозить.
Осеннее обострение так просто не проходит, - мысленно расстроился Ретсу. - У меня - так точно не проходит. Ксо, ксо, ксо, что же мы творим, а?

+1

13

- Конечно тороплю... Я же король молний... И быстрый такой же... - Блейз обхватил ладонями его лицо и снова прикоснулся губами к его губам - невыносимо нежно... И как можно оторваться, как можно остановиться?.. Вся проблема всегда была в том, что он не мог остановиться, и в этом Ретсу был прав...
Он закрыл глаза и, глубоко вздохнув, отстранился, выпуская его и отходя к стене. Прислонился к ней горячим лбом.
- Прости... Прости меня... Ты прав...
Только как можно отказаться от тебя?.. Когда уже знаешь, каковы на вкус твои губы... Я снова не смогу... Я снова... снова теряю голову... И просто так избавиться от этого - не получится...
- Я слабак... - прошептал он.

0

14

- Перестань, - неловко улыбнулся Ретсу. - Не говори глупостей. Человек без слабостей может существовать разве что в детской сказке. - Парень осторожно коснулся плеча Блейза, пытаясь немного отвлечь его от нахлынувшего пессимизма.
Час от часу нелегче... - мысленно расстроился Ретсу. Ну что с ним такое?

0

15

- А я бы хотел быть им... Человеком без слабостей... - Блейз криво усмехнулся и накрыл его пальцы своей ладонью. - Только что это значит? Говорят, что когда маг находится уже у самой грани, он ничего не чувствует. То есть вообще... Ни отчаяния, ни боли, ни холода, ни голода... И вляюбляться, и ненавидеть, и огорчаться он уже не может... Жаль, что нельзя так жить. Обычно магине выдерживают на грани больше двух дней. Эш говорит, что мне осталось немного, если я буду продолжать в том же духе.
Он прикрыл глаза и с силой ударился лбом об стенку. К этому всё и шло, медленно катилось на протяжении года... Ему ещё повезло, что он протянул так долго. Даже удивительно. Нужно было только ещё девять месяцев прожить как-то, закончить школу. Это было важно - из-за клана. Оставить его было пока что не на кого, преемника он ещё не присмотрел, к сожалению. Нужно было торопиться.

0

16

- Не говори так, - нахмурился Китаказе, которого эта тирада сильно обеспокоила. Парень мягко, но настойчиво поднял лицо Блейза, заставляя его посмотреть ему в глаза. - Зачем стремиться к призрачному совершенству? Почему ты не можешь просто спокойно жить, Флеш? - Ретсу беспомощно поднял взгляд на Десмайера, и прижался к нему, положив голову на плечо. Учитывая разницу в росте, выглядело это довольно трогательно.

0

17

- Стремиться к призрачному совершенству... - задумчиво повторил он, обнимая Ретсу за плечи и зарываясь носом в его волосы. - Это, наверное, комплекс такой... Знаешь, о чём я постоянно думал на протяжении последнего года? Что я не смог его спасти. Даже не "не смог". Просто не захотел... Испугался... Опоздал. А теперь... Знаешь, я по-моему на всё готов, только чтобы эту боль унять...
Он приложил ладонь Ретсу к своему сердцу.
- Вот здесь... Как будто обручи стальные... Как будто нож... Мне вообще всё чаще казалось, что оно не бьётся...Только вот теперь...Ты появился - и опять... это чувство...
Он замолчал, впутывая пальцы в волосы на его затылке, прижимаясь губами к макушке. Ему хотелось просто спрятаться в его объятиях, и не возвращаться. Никогда.

0


Вы здесь » ..::Противостояние::.. » Мужское общежитие » Коридоры